625954-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Tischlerarbeiten (Innentüren)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Tischlerarbeiten (Innentüren)
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne KennungS-RHEINB-2026-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt: Innentüren in KS-Mauerwerk-, Stahlbeton- und Trockenbauwänden Türblätter mit HPL-Oberfläche, Stahlumfassungszargen: - 3 Stück Innentüren 1,01 x 2,85 m mit Oberlicht - 7 Stück Innentüren 1,01 x 2,94 m mit Oberlicht - 14 Stück Innentüren 1,01 x 3,01 m mit Oberlicht - 20 Stück Innentüren 1,01 x 2,135 m, Rw, R 32, 37 und 42 dB - 10 Stück Feuchtraumtüren 0.885 x 2,135 m und 1,01 x 2,135 m - 2 Stück Innentüren 1,01 x 2,94 m mit Oberlicht, T30 EI2 30 C5 S200 - 1 Stück Innentür 1,01 x 2,135 m T30, EI2 30 C5 Sa Brandschutztüren, Stahltüren - 10 Stück 1,01 x 2,135 m T30 EI2 30 C5 S200 Zubehör
Interne KennungLOT-0000