2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE POSTES DE TRAVAIL INFORMATIQUES, DE PÉRIPHÉRIQUES ET DE CONNECTIQUES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE POSTES DE TRAVAIL INFORMATIQUES, DE PERIPHERIQUES ET DE CONNECTIQUES, AU PROFIT DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DEMBENI- MAMOUDZOU (CADEMA)
Interne Kennung: 20260017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POSTES DE TRAVAIL INFORMATIQUES
Beschreibung: POSTES DE TRAVAIL INFORMATIQUES
Interne Kennung: 20260017-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la réception du premier bon de commande.
Los: LOT-0002
Titel: Périphériques et accessoires divers
Beschreibung: Périphériques et accessoires divers
Interne Kennung: 20260017-2
Los: LOT-0003
Titel: Connectique
Beschreibung: Connectique
Interne Kennung: 20260017-3