625957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schaufelbagger – Bauhof Stadt Neumarkt i.d.OPf, Am Berliner Ring 1, 92318 Neumarkt i.d.OPf. - Lieferung eines Radbagg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Stadt Neumarkt i.d.OPf, Am Berliner Ring 1, 92318 Neumarkt i.d.OPf. - Lieferung eines Radbagg
BeschreibungLieferung eines Radbaggers
Interne Kennung35 - Lieferung eines Radbaggers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRadbagger 16 Tonnen für Unterhalt
Interne Kennung0001