625960-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Altpapier PPK aus privaten Haushaltungen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2022-122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Übernahme und Verwertung der durch die SRH oder durch von ihr beauftragte Dritte angelieferten PPK an den vom AN genannten Annahmestellen. Der Wertstoff ist vom AN so aufzubereiten, dass ein höchstmöglicher Anteil der gewonne-nen Fraktionen verwertet werden kann.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme und Verwertung von Altpapier
Los-Nr.: 1 Hamburg Mitte
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2 Hamburg Ost
Los-Nr.: 3 Hamburg Nord
Los-Nr.: 4 Hamburg Süd
Los-Nr.: 5 Hamburg Süd-Ost
Los-Nr.: 6 Hamburg West
Los-Nr.: 7 Hamburg Ost DC
Los-Nr.: 8 Hamburg West DC