Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Żwirki i Wigury 9/13
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-909
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)