2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à J0 de produits de santé à température ambiante, dirigée et contrôlée, de produits divers, en France continentale, pour les établissements du GHT 44 (relance lots 2, 3, 7, 8 et 9)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exécution de prestations de Transport à J0 de produits de santé à température ambiante, dirigée et contrôlée, de produits divers, en France continentale, pour les établissements du GHT 44 (relance lots 2, 3, 7, 8 et 9)
Interne Kennung: AOO-26062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de Transport à J0 de produits de santé à température ambiante, dirigée et contrôlée, de produits divers, en France continentale, pour les établissements du GHT 44 (relance lots 2, 3, 7, 8 et 9)
Interne Kennung: Lots 2, 3, 7, 8 et 9
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction jusqu'au 31/03/2031