625984-2026 - Ergebnis
Schweden – Fernsehdienste – TV-abonnemang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TV-abonnemang
Beschreibung: TV-abonnemang för Sjöfartsverkets verksamhetsställen.
Interne Kennung: 26-01152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92224000 Digitales Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0000