See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, production et livraison d'éléments de signalétique informative du patrimoine commun Projet POCTEFA EFA049/01 - PATRIMC@T II
Beschreibung: Ce projet porté par le Groupement Européen de Coopération Territoriale (désormais GECT PAHT Les Vallées Catalanes) est une des actions du POCTEFA EFA049/01 - PATRIMC@T II « VALORISATION DU PATRIMOINE CULTUREL COMMUN DES VALLÉES CATALANES », cofinancé à 65 % par l'Union européenne à travers le Programme Interreg VI-A Espagne-France-Andorre (POCTEFA 2021-2027), dont l'objectif est de renforcer l'intégration économique et sociale de la zone frontalière Espagne-France-Andorre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-22077