See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büro- und Polstermöbel für die Tanzenden Türme
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage sowie betriebsfertige Übergabe von Büromobiliar zur Ausstattung des Dienstgebäudes „Tanzende Türme“ mit einer Ausstattung der Arbeits- und Kommunikationsbereiche mit funktionalen, langlebigen und nachhaltigen Möbeln, die ein einheitliches Gestaltungs- und Möblierungskonzept unterstützen.
Interne Kennung: FB 2026001251
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polster und Loungemöbel
Beschreibung: siehe Gestaltungskonzept und Preisblatt
Los: LOT-0002
Titel: Besprechungsmöbel