See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de TCL Relation Usagers
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande d'une durée 17 mois reconductible 1 an jusqu'au 31/12/2028
Interne Kennung: 26_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805333