Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szkolna 2
Stadt: Cekcyn
Postleitzahl: 89-511