See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Gestión de la trazabilidad del material quirúrgico e inventariado, marcado, mantenimiento y reposición del instrumental quirúrgico de la OSI Bilbao Basurto
Beschreibung: Servicio de Gestión de la trazabilidad del material quirúrgico e inventariado, marcado, mantenimiento y reposición del instrumental quirúrgico de la OSI Bilbao Basurto
Interne Kennung: 2026/01086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Implantación de software y mantenimiento
Beschreibung: Implantación de software y mantenimiento
Interne Kennung: 63255
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Auditoría, Inventariado, marcado, reparación o sustitución, mantenimiento integral y reposición del instrumental
Beschreibung: Auditoría, Inventariado, marcado, reparación o sustitución, mantenimiento integral y reposición del instrumental
Interne Kennung: 63256
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/01086
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 63255
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 63256