626018-2026 - Ergebnis
Portugal – Organische Grundchemikalien – PC-2025-000836-Fornecimento de produto odorante THT (Tetrahidrotiofeno)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000836-Fornecimento de produto odorante THT (Tetrahidrotiofeno)
Beschreibung: PC-2025-000836-Fornecimento de produto odorante THT (Tetrahidrotiofeno)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001