See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES 2026
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: GN26C08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UN VL FOURGON TOLE L3H2 EQUIPE ATELIER
Beschreibung: UN VL FOURGON TOLE L3H2 EQUIPE ATELIER
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0002
Titel: TROIS CAMIONS 19 TONNES AVEC BENNES A ORDURES MENAGERES D'ENVIRON 14M3
Beschreibung: TROIS CAMIONS 19 TONNES AVEC BENNES A ORDURES MENAGERES D'ENVIRON 14M3
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: UN CAMION 26 TONNES AVEC BENNE A ORDURES MENAGERES D'ENVIRON 20M3
Beschreibung: UN CAMION 26 TONNES AVEC BENNE A ORDURES MENAGERES D'ENVIRON 20M3
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: UN CAMION 100% ELECTRIQUE 6X2 DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE
Beschreibung: UN CAMION 100% ELECTRIQUE 6X2 DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: UN COMPACTEUR AUTONOME POUR CAISSON DE DECHETTERIE
Beschreibung: UN COMPACTEUR AUTONOME POUR CAISSON DE DECHETTERIE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: UN CHARIOT TELESCOPIQUE COMPACT
Beschreibung: UN CHARIOT TELESCOPIQUE COMPACT
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke