2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA, ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 2030/2031, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA, ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 2030/2031, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da disciplinare di gara.