See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la Ville de Thuir
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-08-FCS-014-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITÉS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITÉS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: VÉHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: VÉHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET ÉLUS
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET ÉLUS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen