626085-2026 - Wettbewerb
Belgien – Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden – Assainissement du site Petite Foxhalle / Champ des oiseaux à Herstal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssainissement du site Petite Foxhalle / Champ des oiseaux à Herstal
BeschreibungL’objet du marché porte sur la prestation de services relative à l’assainissement des sols du site Petite Foxhalle/Champ des oiseaux à Herstal.
Interne KennungCSC2026-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC2026-09 - 1
BeschreibungAssainissement du site Petite Foxhalle / Champ des oiseaux à Herstal
Interne Kennung1