626092-2023 - Ergebnis
Schweiz – Planungsleistungen im Bauwesen – 10580 K 13, Neuenkirch – Nottwil, Erstellung Radverkehrsanlage, Abzweigung K 48 – Nottwil Dorf (exkl.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10580 K 13, Neuenkirch – Nottwil, Erstellung Radverkehrsanlage, Abzweigung K 48 – Nottwil Dorf (exkl.)
Beschreibung: 10580 K 13, Neuenkirch – Nottwil, Erstellung Radverkehrsanlage, Abzweigung K 48 – Nottwil Dorf (exkl.)
Vorherige Bekanntmachung: 318407-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256145
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen