626095-2022 - ErgebnisDeutschland-Borna: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreibung von Gemeinschaftsunterkünften Los 1 Beucha und Los 2 Lobstädt
Referenznummer der Bekanntmachung: LKL-2022-0168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreiben von Gemeinschaftsunterkünften für Geflüchtete in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gemeinschaftsunterkunft Beucha
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft (GU) für maximal 130 Personen.
Gemeinschaftsunterkunft Lobstädt
Los-Nr.: 2
98341000 Unterbringung
Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft (GU) für maximal 170 Personen