See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services forestiers en forêt communale de Lourdes
Beschreibung: Prestation de services forestiers en forêt communale de Lourdes
Interne Kennung: 25-AF014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cloisonnements sylvicoles - parcelles 21 et 28
Beschreibung: Cloisonnements sylvicoles - parcelles 21 et 28
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réalisation de prestations similaires: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Dégagements manuels - parcelles 21 et 28
Beschreibung: Dégagements manuels - parcelles 21 et 28
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Dégagements manuels et application de répulsif- parcelles 14 et 15
Beschreibung: Dégagements manuels et application de répulsif- parcelles 14 et 15
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Dégagement mécanique - parcelle 14
Beschreibung: Dégagement mécanique - parcelle 14
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Abattage de sécurisation et travaux divers
Beschreibung: Abattage de sécurisation et travaux divers
Interne Kennung: 05