626111-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Straßentransport/-beförderung – Contratación del servicio consistente en la gestión y prestación de transporte no sanitario, que cubra las necesidades de transporte de los usuarios de Mutua Universal en la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio consistente en la gestión y prestación de transporte no sanitario, que cubra las necesidades de transporte de los usuarios de Mutua Universal en la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Beschreibung: Según Pliego de condiciones particulares
Interne Kennung: 029-2024-0264
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 029-2024-0264
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0000