2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Gemeindehaus Muri bei Bern
Beschreibung: Die Gemeindeverwaltung Muri plant die Sanierung des Gemeindehauses an der Thunstrasse 74, 3074 Muri bei Bern, inkl. Erneuerung der gesamten Beleuchtung. Die geplante Ausschreibung umfasst die Lieferung der benötigten Leuchten. Die Installation und Montage der Leuchten wird durch die beauftragte Elektrounternehmung erfolgen. Die Lieferung soll den technischen Vorgaben vollumfänglich entsprechen. Details und Ausführung gemäss Leistungsverzeichnis. Planung / erste Angaben ab März 2024, Ausführung ab Januar 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266915