2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et de sécurité pour les sites de la Caisse des Dépôts (Paris, Angers, Bordeaux).
Beschreibung: Prestations de sûreté et de sécurité pour les sites de la Caisse des Dépôts (Paris, Angers, Bordeaux).
Interne Kennung: 20255334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paris
Beschreibung: Prestations de sûreté et de sécurité pour les sites de la Caisse des Dépôts - PARIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Angers
Beschreibung: Prestations de sûreté et de sécurité pour les sites de la Caisse des Dépôts - ANGERS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bordeaux
Beschreibung: Prestations de sûreté et de sécurité pour les sites de la Caisse des Dépôts - BORDEAUX
Interne Kennung: 3