626122-2026 - Wettbewerb
Finnland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Tie- ja katuvalaistuksen uusiminen EU-säädösten mukaiseksi, led-valaisinten hankinta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tie- ja katuvalaistuksen uusiminen EU-säädösten mukaiseksi, led-valaisinten hankinta
Beschreibung: Kirkkonummen kunta uusii vanhoja monimetallivalaisimia led- valaisimiksi ja vuoden 2026 määrä on 1400 kappaletta.
Interne Kennung: 627069 / 456/10.03.01.00/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0000