See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage, mise en service et maintenance d'une salle de coronarographie
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage, mise en service et maintenance d'une salle de coronarographie
Interne Kennung: PPP1IU-724/6360/2026_PO_724_MS_salle de cathétérisme _B26046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_PO_724_MS_salle de cathétérisme _B26046_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (La comparaison des offres est réalisée toutes options exigées comprises ; l’offre de chaque soumissionnaire est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options exigées reprises au cahier spécial des charges. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées.) Options libres (Les options libres ne sont pas prises en compte dans le calcul du coût total et ne peuvent pas être valorisées dans le cadre de l’évaluation et des critères d’attribution. Il appartiendra au pouvoir adjudicateur de lever ou non une option libre dans le cadre de l’exécution du marché.)