626131-2021 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Bau von Kläranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau der Kläranlage Siegen; 3. BA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektrotechnische Ausstattung (EMSR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Stk - Schaltschrankfelder incl. Ausstattung 3 Stk - Frequenzumfomer, je 22 kW 43 Stk - LED-Außenscheinwerfer auf Stahlmasten Messtechnik incl. Feststofmessungen Verkabelung, Gebäudeinstallation usw.
Engineering, Automatisierung, Dokumentation