626131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Netzwerktechnik des Herstellers Extreme Networks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerktechnik des Herstellers Extreme Networks
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerktechnik (insb. Switche) des Herstellers Extreme Networks für das Netzwerk der Polizei Bremen.
Interne KennungDP31-202600072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001