See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAIN FRAIS ISSU DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE ET DE TRADITION FRANÇAISE POUR LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: Le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montants annuels minimum mais avec montants annuels maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pains frais de 400g issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Cuisine centrale du Tubé pour les restaurants scolaires de la Ville, le Collège Alain SAVARY, les centres aérés ainsi que les associations conventionnées avec la Ville d'Istres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811200 Brötchen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de petits pains frais de 90g issus de l'agriculture biologique ou d'un label reconnu «Egalim» ou pouvant être comptabilisé dans le pourcentage des produits «Egalim»
Beschreibung: Foyer du 3ème âge de la Régalido
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811200 Brötchen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains frais de 400g aux céréales ou complets issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Cuisine centrale du Tubé pour les restaurants scolaires de la Ville, les centres aérés ainsi que les associations conventionnées avec la Ville d'Istres une fois par semaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains aux céréales ou complets issus de l'agriculture biologique ou d'un label reconnu «Egalim » ou pouvant être comptabilisé dans le pourcentage des produits « Egalim »
Beschreibung: Foyer du 3ème âge de la Régalido une fois par semaine
Interne Kennung: 4