2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca
Beschreibung: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca
Interne Kennung: 1435789C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 1
Beschreibung: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 1
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 2
Beschreibung: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 2
Interne Kennung: 002
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1435789C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341130 Janitorial services
Additional classification (cpv): 79992000 Reception services, 98341120 Portering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 002