Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231200 Mit Strafvollzug und Rehabilitierung verbundene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Vor den Löserbecken 4
Stadt: Weiterstadt
Postleitzahl: 64331
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt-Dieburg (DE716)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75231200 Services related to the detention or rehabilitation of criminals
Place of performance
Postal address: Vor den Löserbecken 4
Town: Weiterstadt
Postcode: 64331