2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance en communication pour projets européens POCTEFA
Beschreibung: Assistance technique en communication du GECT Eurorégion dans le cadre de l’appel à projets AFOMEF du Programme INTERREG VI-A Espagne–France–Andorre (POCTEFA 2021–2027) notamment pour les projets européens TRANSFERMUGI et LANEAN
Interne Kennung: GECT-2025-03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance communication - projet POCTEFA EFA LANEAN
Beschreibung: Assistance technique en communication du GECT Eurorégion dans le cadre de l’appel à projets AFOMEF du Programme INTERREG VI-A Espagne–France–Andorre (POCTEFA 2021–2027) pour le projet européen LANEAN.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung
Los: LOT-0002
Titel: Assistance communication – projet POCTEFA EFA TRANSFERMUGI
Beschreibung: Assistance technique en communication du GECT Eurorégion dans le cadre de l’appel à projets AFOMEF du Programme INTERREG VI-A Espagne–France–Andorre (POCTEFA 2021–2027) notamment pour le projet européen TRANSFERMUGI .
Interne Kennung: 2