2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en pains et viennoiseries à l’état frais au profit des restaurants du cercle du groupement de soutien commissariat (GSC) de Strasbourg
Beschreibung: Approvisionnement en pains et viennoiseries à l’état frais au profit des restaurants du cercle du groupement de soutien commissariat (GSC) de Strasbourg
Interne Kennung: DAF_2025_001758
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Succursales de Strasbourg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Succursale de Mutzig
Beschreibung: Approvisionnement en pains et viennoiseries à l’état frais au profit du cercle du groupement de soutien commissariat (GSC) de Strasbourg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Succursale de Oberhoffen
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2025_001758
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15811000 Bread products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Succursales de Strasbourg
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Succursale de Mutzig
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Succursale de Oberhoffen
Internal identifier: 3