62615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Postzustellung – Postdienstleistungen Leitregion 79
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen Leitregion 79
BeschreibungPostdienstleistungen Leitregion 79
Interne Kennung170-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0000