626150-2021 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
M0003 Sanierung und Erweiterung Mainfranken Theater Würzburg – 21BO0019 Putzarbeiten nach DIN 18350, 2. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 21BO0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 1800m2 Spritzbewurf Zementputz
- 1045m2 Putzfehlstellen ausbessern
- 1880m2 Innenputz Kalkzementputz
- 4675m2 Innenputz Gipskalkputz
- 1570m2 Brandschutzputz Kalkzementputz
- 2860m2 Wärmedämmung Steinwolle
- 135m2 Hartschaum EPS
- 2380m2 Armierungsputz
- 2380m2 Oberputz WDVS
- 1500m2 Wand-/Deckenbekleidung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung