626151-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Schalldämmungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntgabe der Nichtvergabe - Schalldämmungsarbeiten (Wandabsorber) Ergänzungsgebäude Kreishaus Borken
Referenznummer der Bekanntmachung: KBOR-00.11.99-04676-Bekanntgabe der Nichtvergabe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45323000 Schalldämmungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Baustelleneinrichtung für die eigene Leistung 1 Psch.
- Wandabsorber: akustische modulare Paneele 90 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung