2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania odpadów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór wraz z załadunkiem, transportem i unieszkodliwieniem odpadów szpitalnych (medycznych) o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04, 18 01 07, 18 01 09, 18 01 08*, 18 01 01, pochodzących z działalności Szpitala Specjalistycznego im. J. Dietla w Krakowie, zgodnie z ZAŁĄCZNIKIEM NR 2 do SWZ - FORMULARZ CENOWY WRAZ ZE SZCZEGÓŁOWYM OPISEM PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA
Interne Kennung: SZP/36/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Pakiet 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SZP/36/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90524000 Medical waste services
Additional classification (cpv): 90524400 Collection, transport and disposal of hospital waste
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Pakiet 1