626171-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1002 BKP-ENF – Bezirkskrankenhaus Parsberg – Ersatzneubau Forensik Gewerk: 3010-001 Heizung, Kälte 1 Haus 2, 5 und Mag.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 3010-001 Heizung, Kälte 1 Haus 2, 5 und Mag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44621100 Heizkörper, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 09323000 Fernwärme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St Fernwärmeübergabestation (150kw und 420 kW)
1 St Kaltwassersatz mit Trockenkühler 110 kW
ca. 6.000 m Stahlrohr schwarz
ca. 40 St Heizkörper
ca. 4000 m2 Fußbodenheizung
ca. 15 St Umluftkühler
ca. 830 m2 Heiz-/Kühldecke (nass und trocken)