See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af LC-MS/MS
Beschreibung: LC-MS/MS Triple quadrupole LC MS/MS system, udstyret m/ nanospray ionkilde.
Interne Kennung: 26048000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33124100 Diagnostikausrüstung, 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück