Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus gGmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Infrastruktur Informations- und Kommunikationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: KLF/2021/036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IuK Infratruktur bestehend aus: - TK und DECT Anlage - Personennotsignalanlage - WLAN - LAN - Verkabelung