626183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Michael-Ende-Grundschule - Malerarbeiten - Beschichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michael-Ende-Grundschule - Malerarbeiten - Beschichtungen
BeschreibungVorbereitende Arbeiten Bodenbeschichtung ca. 2.300 m² Malerarbeiten Wand ca. 13.500 m² Malerarbeiten Decke ca. 7.500 m² Lackierungen HLS Elemente
Interne Kennung31H2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001