See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostosowania systemu bilingowego D3S w Oddziale Białystok i Warszawa do Krajowego Systemu E-Faktur [KSeF]
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostosowania systemu bilingowego D3S w Oddziale Białystok i Warszawa do Krajowego Systemu E-Faktur [KSeF].
Interne Kennung: POST/DYS/OB/GZA/02055/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostosowanie systemu bilingowego D3S w Oddziale Białystok i Warszawa do Krajowego Systemu E-Faktur [KSeF].