2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 6 unités de vie de 6 personnes présentant un handicap moteur
Beschreibung: Lot "toiture" et lot "parachèvements"
Interne Kennung: 20230912CHV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 20230912CHV - 3
Beschreibung: Réalisation des travaux de toitures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 20230912CHV - 6
Beschreibung: Réalisation des travaux de parachèvements
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung