6262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauüberwachung U-Bahnhof Nordstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung U-Bahnhof Nordstraße
BeschreibungBauüberwachung U-Bahnhof Nordstraße
Interne KennungDUS-2024-0718
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE72 Bauüberwachung der Vergabeeinheiten VE01 Logistik/ Schutzmaßnahmen/Baustelleneirnichtungsflächen Europaplatz und Fischerstr. und VE11 Deckendemontage
Interne KennungLOT-0000