See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation globale du Casino Théâtre (2330TI) Ferblanterie, couvertures toitures inclinées, couches d'étanchéité toitures plates, végétalisation de la toiture
Beschreibung: Travaux de Ferblanterie, couvertures toitures inclinées, couches d'étanchéité toitures plates, végétalisation de la toiture Estimation des travaux : CHF 235'000.-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000