See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE LIVRAISON ET INSTALLATION DE BENNES SPECIFIQUES A LA GESTION DES DECHETS EN DECHETERIE
Beschreibung: L'ensemble des lots sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture, la livraison et l'installation de matériels spécifiques de bennes de collecte des déchets ménagers assimilés en déchèterie selon les trois lots suivants : - Bennes bras hydraulique de levage de 30 m3, - Bennes bras hydraulique de levage de 10m3 - Bennes à volets 15m3
Interne Kennung: 2604T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bennes bras hydraulique de levage de 30 m3
Beschreibung: Bennes bras hydraulique de levage de 30 m3
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bennes bras hydraulique de levage de 10m3
Beschreibung: Bennes bras hydraulique de levage de 10m3
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Bennes à volets 15m3
Beschreibung: Bennes à volets 15m3
Interne Kennung: 03