626223-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Suministro reactivos técnicas inmunohematología
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro reactivos técnicas inmunohematología
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: BSTA-2027-00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reactivos de Inmunohematologia en microplaca
Beschreibung: Reactivos de Inmunohematologia en microplaca - Suministro de reactivos para la realización de técnicas serológicas de Inmunohematologia en microplaca
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reactivos de Inmunohematologia aglutinación columna gel
Beschreibung: Reactivos de Inmunohematologia aglutinación columna gel - Suministro de reactivos para la realización de técnicas serológicas de Inmunohematologia mediante aglutinación en columna de gel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Reactivos estudio molecular grupos sanguíneos DNA-array
Beschreibung: Reactivos estudio molecular grupos sanguíneos DNA-array - Suministro de reactivos para la tipificación molecular de grupos sanguíneos mediante técnica de DNA-array
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Reactivos estudio molecular grupos sanguíneos PCR
Beschreibung: Reactivos estudio molecular grupos sanguíneos PCR - Suministro de reactivos para la tipificación molecular de grupos sanguíneos mediante técnica de PCR
Interne Kennung: 4