626224-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 3.22 Beschilderung - Sanierung SEK Zielitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.22 Beschilderung - Sanierung SEK Zielitz
BeschreibungLos 3.22 Beschilderung
Interne Kennung24-EH.2025-VOB.Ho
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 50 Stück Wandschilder 152x105 mm - ca. 35 Stück Alu-Schilder - ca. 10 Stück Rettungszeichen nachleuchtend
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-