See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des usagers d ETAPES
Beschreibung: Transport des usagers d ETAPES
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PMO Dole - Circuit 1
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 1
Los: LOT-0002
Titel: PMO Dole - Circuit 2
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 2
Los: LOT-0003
Titel: PMO Dole - Circuit 3
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 3
Los: LOT-0004
Titel: PMO Dole - Circuit 4
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 4
Los: LOT-0005
Titel: PMO Dole - Circuit 5
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 5
Los: LOT-0006
Titel: PMO Dole - Circuit 6
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 6
Los: LOT-0007
Titel: PMO Dole - Circuit 7
Beschreibung: PMO Dole - Circuit 7
Los: LOT-0008
Titel: PMO Champagnole - Circuit 8
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 8
Los: LOT-0009
Titel: PMO Champagnole - Circuit 9
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 9
Los: LOT-0010
Titel: PMO Champagnole - Circuit 10
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 10
Los: LOT-0011
Titel: PMO Champagnole - Circuit 11
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 11
Los: LOT-0012
Titel: PMO Champagnole - Circuit 12
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 12
Los: LOT-0013
Titel: PMO Champagnole - Circuit 13
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 13
Los: LOT-0014
Titel: PMO Champagnole - Circuit 14
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 14
Los: LOT-0015
Titel: PMO Champagnole - Circuit 15
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 15
Los: LOT-0016
Titel: PMO Champagnole - Circuit 16
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 16
Los: LOT-0017
Titel: PMO Champagnole - Circuit 17
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 17
Los: LOT-0018
Titel: PMO Champagnole - Circuit 18
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 18
Los: LOT-0019
Titel: PMO Champagnole - Circuit 19
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 19
Los: LOT-0020
Titel: PMO Champagnole - Circuit 20
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 20
Los: LOT-0021
Titel: PMO Champagnole - Circuit 21
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 21
Los: LOT-0022
Titel: PMO Champagnole - Circuit 22
Beschreibung: PMO Champagnole - Circuit 22
Los: LOT-0023
Titel: UEMA - Circuit 23
Beschreibung: UEMA - Circuit 23
Los: LOT-0024
Titel: DAME - Pluvet - Circuit 24
Beschreibung: DAME - Pluvet - Circuit 24
Los: LOT-0025
Titel: DAME - Saint Loup Géange - Circuit 25
Beschreibung: DAME - Saint Loup Géange - Circuit 25
Los: LOT-0026
Titel: DAME - Mutigney - Circuit 26
Beschreibung: DAME - Mutigney - Circuit 26
Los: LOT-0027
Titel: DAME - Poligny - Circuit 27
Beschreibung: DAME - Poligny - Circuit 27
Los: LOT-0028
Titel: DAME - Champagnole - Circuit 28
Beschreibung: DAME - Champagnole - Circuit 28
Los: LOT-0029
Titel: DAME - Mouchard - Circuit 29
Beschreibung: DAME - Mouchard - Circuit 29
Los: LOT-0030
Titel: DAME - Morel - Collège - Circuit 30
Beschreibung: DAME - Morel - Collège - Circuit 30
Los: LOT-0031
Titel: Orchamps - MEGAS Dole - SAJ Dole - Circuit 31
Beschreibung: Orchamps - MEGAS Dole - SAJ Dole - Circuit 31
Los: LOT-0032
Titel: Orchamps - MAS Dole - Circuit 32
Beschreibung: Orchamps - MAS Dole - Circuit 32
626226-2026 - Competition
France – Transport services (excl. Waste transport) – Transport des usagers d ETAPES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Transport des usagers d ETAPES
Internal identifier: 2026-07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PMO Dole - Circuit 1
Description: PMO Dole - Circuit 1
Lot: LOT-0002
Title: PMO Dole - Circuit 2
Description: PMO Dole - Circuit 2
Lot: LOT-0003
Title: PMO Dole - Circuit 3
Description: PMO Dole - Circuit 3
Lot: LOT-0004
Title: PMO Dole - Circuit 4
Description: PMO Dole - Circuit 4
Lot: LOT-0005
Title: PMO Dole - Circuit 5
Description: PMO Dole - Circuit 5
Lot: LOT-0006
Title: PMO Dole - Circuit 6
Description: PMO Dole - Circuit 6
Lot: LOT-0007
Title: PMO Dole - Circuit 7
Description: PMO Dole - Circuit 7
Lot: LOT-0008
Title: PMO Champagnole - Circuit 8
Lot: LOT-0009
Title: PMO Champagnole - Circuit 9
Lot: LOT-0010
Title: PMO Champagnole - Circuit 10
Lot: LOT-0011
Title: PMO Champagnole - Circuit 11
Lot: LOT-0012
Title: PMO Champagnole - Circuit 12
Lot: LOT-0013
Title: PMO Champagnole - Circuit 13
Lot: LOT-0014
Title: PMO Champagnole - Circuit 14
Lot: LOT-0015
Title: PMO Champagnole - Circuit 15
Lot: LOT-0016
Title: PMO Champagnole - Circuit 16
Lot: LOT-0017
Title: PMO Champagnole - Circuit 17
Lot: LOT-0018
Title: PMO Champagnole - Circuit 18
Lot: LOT-0019
Title: PMO Champagnole - Circuit 19
Lot: LOT-0020
Title: PMO Champagnole - Circuit 20
Lot: LOT-0021
Title: PMO Champagnole - Circuit 21
Lot: LOT-0022
Title: PMO Champagnole - Circuit 22
Lot: LOT-0023
Title: UEMA - Circuit 23
Description: UEMA - Circuit 23
Lot: LOT-0024
Title: DAME - Pluvet - Circuit 24
Description: DAME - Pluvet - Circuit 24
Lot: LOT-0025
Lot: LOT-0026
Title: DAME - Mutigney - Circuit 26
Lot: LOT-0027
Title: DAME - Poligny - Circuit 27
Lot: LOT-0028
Title: DAME - Champagnole - Circuit 28
Lot: LOT-0029
Title: DAME - Mouchard - Circuit 29
Lot: LOT-0030
Lot: LOT-0031
Lot: LOT-0032
Title: Orchamps - MAS Dole - Circuit 32