626232-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 7548 Haag-Mühldorf a. Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 7548 Haag-Mühldorf a. Inn
BeschreibungVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 7548 Haag-Mühldorf a. Inn
Interne KennungAV26390B-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 7548 Haag-Mühldorf
BeschreibungVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 7548 Haag-Mühldorf
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung