626233-2023 - Ergebnis
Belgien – Polizeifahrzeuge – Renting véhicules de police pour 60 mois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renting véhicules de police pour 60 mois
Beschreibung: Renting véhicule de police pour 60 mois
Interne Kennung: Ottignies - Louvain-la-Neuve-PPP04R-3753/3011/DLMP 003-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : SUV de type long
Beschreibung: voir II.2.1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Combi de police
Interne Kennung: 2